[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум » Заяфки на принятие в клан GNEF » хочу в клан (заявка)
хочу в клан
ЖаннетДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Обычные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник в игре                                                                              ADELINA12344444
2) Раса, профессия                                                                      эльф mistikmuse
3) Лвл                                                                                          76
4) Текущее состояние экипировки.                                               дк сет сом+3 мж бижа +4
5) В каких кланах были, и почему ушли(подробно).                      warface кл не заходит не с кем даже пообщаться
6) Онлайн
Про Вас:                                                                                         меня зовут Жанна
1) Имя.
2) Возраст.                                                                                      32 года
3) Место жительства (город).                                                              Евпатория
4) Как давно играете в Lineage 2 в целом?                                         2 года
5) Средства связи (ICQ|E-mail) аська,скайп                                      id167356186
6) Почему Вам приглянулся именно наш клан?                                    хороший отзыв о вашем клане
 
Форум » форум » Заяфки на принятие в клан GNEF » хочу в клан (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz