[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум » Форум алиянса Feniks » online сервис (облегчающий управление кланом)
online сервис
GameReminderДата: Четверг, 18.08.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Обычные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как администратор gamereminder.ru, предлагаю вам пользование сервисом, который поможет вывести начинающий клан на новый уровень или сэкономить львиную долю игрового времени более организованным кланами и топ'ам.

Если вы собираете налоги, играете констами, сражаетесь за эпиков, планируете клановые мероприятия - мой сервис для вас!

На данный момент существует 6 удобных инструментов управления кланом/констой, удовлетворяющих потребности любого КЛа/ПЛа.

dragon kill points (оценка эффективности КП в клане)
Система клановых оповещений по icq (уведомление всего клана в 2 клика. в разработке уведомления в скайп, e-mail и платно смс)
Контроль рейдов на боссов (слежение за рб)
Распорядок клана (расписание)
Налоги клана (простая и удобная форма учета)
Структура клана

Сервис удобен, быстр, бесплатен, прост и экономит уйму времени по организации управления кланом. Кроме того, сервис удобно встраивается в любой форум, после чего будет доступен прямо на клановом ресурсе. Не нужно никуда будет ходить, чтобы пользоваться сервисом.

С какой бы целью вы не пользовались сервисом, он сэкономит игровое время или поможет вывести клан на другой уровень игры.

В будущем планируется введение платных услуг, но то, что есть уже на данный момент так и останется бесплатным.

буду рад новым пользователям!


Сервис управления кланом

 
vinstonДата: Четверг, 18.08.2011, 17:52 | Сообщение # 2
СвС
Группа: клан GNEF
Сообщений: 116
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
хм левая реклама,к нашему клану не относится.Сервис не проверен.Пользоваться можете на свой страх и риск.
 
GameReminderДата: Четверг, 18.08.2011, 18:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Обычные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vinston)
страх и риск.


тут уже 3 варианта, как говорится:

1. не пользоваться и не делать ничего в игре, просто оставить все как есть.
2. пользоваться и поднять клан на другой уровень игры (для нубо-кланов)
3. пользоваться и экономить уйму времени управляющего состава (для топ'ов и организованных кланов)

а пользоваться или нет, это уже решать вам. мое дело донести до управляющего состава о существовании сервиса, который прост, удобен и пока еще бесплатен полностью.


Сервис управления кланом

 
vinstonДата: Суббота, 20.08.2011, 01:18 | Сообщение # 4
СвС
Группа: клан GNEF
Сообщений: 116
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Вась. Хватит постить .Сворачивай рекламу и иди дальше.
 
СтасДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:03 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: клан GNEF
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GameReminder)
Как администратор gamereminder.ru, предлагаю вам пользование сервисом, который поможет вывести начинающий клан на новый уровень или сэкономить львиную долю игрового времени более организованным кланами и топ'ам. Если вы собираете налоги, играете констами, сражаетесь за эпиков, планируете клановые мероприятия - мой сервис для вас! На данный момент существует 6 удобных инструментов управления кланом/констой, удовлетворяющих потребности любого КЛа/ПЛа. dragon kill points (оценка эффективности КП в клане) Система клановых оповещений по icq (уведомление всего клана в 2 клика. в разработке уведомления в скайп, e-mail и платно смс) Контроль рейдов на боссов (слежение за рб) Распорядок клана (расписание) Налоги клана (простая и удобная форма учета) Структура клана Сервис удобен, быстр, бесплатен, прост и экономит уйму времени по организации управления кланом. Кроме того, сервис удобно встраивается в любой форум, после чего будет доступен прямо на клановом ресурсе. Не нужно никуда будет ходить, чтобы пользоваться сервисом. С какой бы целью вы не пользовались сервисом, он сэкономит игровое время или поможет вывести клан на другой уровень игры. В будущем планируется введение платных услуг, но то, что есть уже на данный момент так и останется бесплатным. буду рад новым пользователям!
чуш какае та


Я- пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям
 
Форум » форум » Форум алиянса Feniks » online сервис (облегчающий управление кланом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz