[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » форум » Форум алиянса Feniks » Такого не должно быть! (!)
Такого не должно быть!
VampiiusДата: Вторник, 12.10.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
вот сами видете.

Офф эту Ше с клана.

 
rusiaДата: Вторник, 12.10.2010, 14:18 | Сообщение # 2
Сх
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
я та понял она в саюзе с варом была с макеной али шторм
 
Volkodav1Дата: Среда, 13.10.2010, 08:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня вопрос к КЛ СТРАСТЬ? Ше выгнали с клана которая лекала мобов в Гиране?
 
VampiiusДата: Четверг, 14.10.2010, 16:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Долго ждать обьяснений?
 
xEPUKAxДата: Пятница, 15.10.2010, 00:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Обычные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему сразу офф с клана? ты бы хоть разобрался. на скринах видно конешн что я лекаю и как я пишу что хочу и лекаю. на самом деле прост я не так выразился . Я лекнул моба пару раз ну и что - сказал я так потому что я никому нехотел навредить,скрысить и т.д. просто лек от нечего делать, сомневаюсь что вы никогда сами не лекали . Крысу эту XmakenaX я незнаю и уж тем более я с ним не в союзе не в доле или еще что то как тут смотрю пишут . Кстати я этому же мобу корни кидал что б он торгашей не лил. интересно почему этого никто не вспомнил?! сразу орать лекал лекал КРЫСА! почему крыса? я что то скрысил? ладн короч этого точно не повторится вижу стоко возмущений сразу .
 
VolhaДата: Пятница, 15.10.2010, 06:47 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Клан-лидеры
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Своему соклану я верю на 100%! Если честно, меня очень огорчило настроение али...вы изначально считаете соалийца виновным(((( и даже казнь ему сразу объявляете!
 
FionsДата: Пятница, 15.10.2010, 15:41 | Сообщение # 7
Бишечка
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
В каждой семье должен быть порядок .Хорошо ,что все закончилось без дропа и все такое .Но на вид ШЕ надо поставить ,а не заступаться за него .У нас серьезное АЛИ и так просто это оставлять нельзя было .Мало ли кому что захочется сделать в шутку . prof

Позови и Я приду
 
VampiiusДата: Пятница, 15.10.2010, 17:09 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Завтра ты от нечего делать и украдешь в "шутку." что за детский садик!! И не суди по себе- я мобов никогда не лекал. А вам, уважаемый кл, советовал бы не оправдывать виноватого соклана, а обьяснить ему что хорошо, а что плохо.
 
VolhaДата: Пятница, 15.10.2010, 18:53 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Клан-лидеры
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Начнем с того я никого не оправдываю. Я просто высказала свое отношение к происходящему. А вы, уважаемый Вампириус, думаете я ему за это конфетку купила? И откуда вы берете сведения, чтоя ему ничего не объяснила? Или мне надо было здесь написать текст нравоучительной беседы?
 
VampiiusДата: Пятница, 15.10.2010, 18:59 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Volha)
меня очень огорчило настроение али...вы изначально считаете соалийца виновным((((

Вот с этих слов, из которых видно, что вы вините али в том, что предъявило претензию и недовольство к вашему соклану.
Я даже извинений не услышал за даный поступок.... хотя они не нужны, нужно просто осознание.
 
xEPUKAxДата: Суббота, 16.10.2010, 03:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Обычные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"хорошо что все закончилось без дропа" - как будто я сливал этих торгашей. я наоборот моба слипал да корни кидал что б тот не лил никого потом хильнул пару раз вот и все. некоторые наверно до сих пор думают что я крысить пытался.
 
Volkodav1Дата: Суббота, 16.10.2010, 09:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот мне интересно, ты что не видел ,что я бью этого моба, а ты его лекаешь? Или совсем уж не видать, что гномка бьет валей, что бы слить его и рядом орк говорит молодец ШЕ. И что происходит? Ше такая белая пушистая.И вам уважаемый КЛ не стоит так заступаться,потому что здесь факт на лицо.
 
xEPUKAxДата: Суббота, 16.10.2010, 11:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Обычные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я повторяю слить я никого нехотел ненужно мя крысой выставлять тут . а ты я так понимаю хочеш сказать что пострадал от моих действий? одновременно с тобой 2 некра стали бить моба и он тут же упал и все. а ты в али уже орать начал что я и дроп с торгашей взял . зачем ?! дропа вообще небыло, да я его и неждал недумайте! за все время игры в л2 я неодной вещи чужой неприсвоил.
 
VampiiusДата: Суббота, 16.10.2010, 13:08 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
КЛ, усмери своего соклана, ибо такой бред несет.
 
Volkodav1Дата: Суббота, 16.10.2010, 13:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще не хватало, что бы кто-то пострадал от твоих действий. И ты что несешь, я не говорил ничего за дроп, что именно ты его взял,если не можешь нормально оправдаться то не ври здесь, тем более что со скринов все ясно,а специально это ты делал или нет-знаешь только ты. Думаю тема исчерпана,каждый сделал свои выводы.
 
Форум » форум » Форум алиянса Feniks » Такого не должно быть! (!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz